Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализ на igg на хламидиоз

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализ на igg на хламидиоз. Ниже прикрепляю фото результата. Ранее лечилась от хламидиоза. Закончила лечение 4 мес. Назад, сдавала два раза мазок ПЦР -отрицательно. Могут ли такие не однозначные результаты говорить о том, что я до сих пор болею. Или это показывает перенесённую инфекцию?
Заранее Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-24 23:25
На сейчас достоверных данных о хоамидиозе нет. А учитывая отрицательный результат ПЦР, то можно сказать, что его нет.