Расшифровка анализа перечислите симптомы если

Спрашивает: Ирина Владимировна Исаева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдавала анализы подскажите пожалуйста результаты
Цитологическое исследование
1. Качество препарата: Качество препарата адекватное.
2. Цитограмма (описание).
В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и клетки цилидрического эпителия. Умеренно выраженная, местами выраженная лейкоцитарная инфильтрация.
3. Дополнительные уточнения.
В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены. Флора смешанная. Подпись цитолога: Тарасова Г. В.
Комментарии к заявке:
Локализация: Соскоб эпителия эктоцервикса и эндоцервикса (смешанный мазок)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-20 10:39
Здравствуйте! У вас воспаление, необходимо лечение