Расшифровка анализа. Норма ли ттг?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормально ли такое значение Ттг или это уже превышение? До этого сдавала каждый год, не превышало значение 2. В анамнезе АИТ
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Уровень ТТГ в норме. Результаты анализов ещё раз подтвердили АИТ. В будущем сдавать анализы крови на антитела Вам не нужно, они всегда будут повышенными.
С уважением, Надежда Сергеевна.