Расшифровка анализа на впч и цмв

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на впч и цмв. Беременность 36 недель, уже 2 месяца сыпь на животе, красные прыщики гнойничковые, не чешится. Гинеколог назначила данный анализ.
Иммунологическое исследование
Антитела класса IgG к вирусу простого герпеса положительно
Антитела класса IgG к вирусу простого герпеса 1-2 - коэффициент позитивности 59.1000
Антитела класса IgG к цитомегаловирусу положительно
Антитела класса IgG к цитомегаловирусу - коэффициент позитивности 15.0000
Антитела класса IgМ к цитомегаловирусу отрицательно
Что это значит? Нужно ли лечение? И как отражается такой показатель анализа на ребенке? Спасибо большое за ответ
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-19 11:00
Здравствуйте.
Мне не ясно, почему Вы обращаетесь к терапевту. Вам нужно на прием к инфекционисту.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2017-09-21 11:14
Спасибо за ответ. Задала вопрос инфекционисту