Расшифровка анализа на вирусы

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у сына (20 лет) антитела IgG вирус краснухи 265 ме/мл, цитамегаловирус IgG 6,3 ме/мл, вирус Эпштейна-Барр ядерный антиген IgG 115,97 ме/мл. Что это значит? Клинический анализ крови, СОЭ в норме. К врачу через неделю. Очень волнуюсь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-27 10:44
Надежда! Продолжайте жить дальше без всяких сомнений, как и до этого анализа. У вас метод ИФА выявил защитные антитела от этих 3-х вирусов. Они будут вас защищать всю жизнь. Кроме антител от краснухи, которые могут снизиться до низких приделов в определенном возрасте вашей жизни. И эту вакцину можно будет поставить снова. Всего доброго.