Расшифровка анализа на сифилиз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера сдала анализ крови на сифилиз(для госпитализации с ребенком) и сегодня расстроилась увидев результат, что означает 0.08, что я болела? Анализы сдаю каждые 3 месяца, всегда было просто отрицательно, но до этого lgG и LgM, а сейчас еще добавился LgA. (во вложении) Не могу понять здорова я или нет? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-10 14:30
Здравствуйте. Результат вашего анализа является отрицательным. Сифилиса у вас нет. Можете не волноваться.