Расшифровка анализа на гарднереллу - требуется ли лечение?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите понять по анализу, необходимо ли лечение гарднереллы или количество укладывается в допустимые нормы. Симптомов и беспокоящих проблем нет, выявлено при плановой проверке. <Данный текст добавлен для достижения нужного количества символов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 16:53
Здравствуйте. Лечить ли, можно понять только зная количество нормальной флоры - лактобактерий. Если их больше - не лечить. Если вровень и меньше - лечить. Удачи Вам.