Расшифровка анализа крови 3 месяца ребенку
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребенок 3 месяца начал кашлять неделю назад. Мы обратились к педиатру. Она поставила диагноз острый лиринготрахеобронхит, назначила лечение (в приложении). Лечение прошли, сдали анализы (в приложении). Помогите расшифровать, пожалуйста
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы, но немного снижен гемоглобин.
После вирусных инфекций такое может быть, но нужно проконтролировать.
Ребенок на ГВ?