Расшифровка анализа! (конъюнктивит)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ крови! (хронический конъюнктивит, покраснение глаз, периодически проходит после закапывания капель, а потом опять все заново. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-01 21:54
Добрый день.
По данным результатам есть признаки инфекции (ВЭБ), вероятнее - период обострения. Вам необходима консультация инфекциониста.