Расшифровка анализа и помощь в препаратах

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, болел живот, решила сходить к гинекологу, сделала анализ на фемофлор 16, нуждаюсь в расшифровке анализа, и что мне делать в дальнейшем, все плохо или не очень, нужно ли лечить и чем лечить, очень нуждаюсь в вашей помощи, все деньги влила на этого гинеколога и анализ, а помощи никакой не получила (а денег больше нет, я очень на вас надеюсь ????
Теги: фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-17 16:00
Здравствуйте. Уреаплазмоз, баквагиноз. Обращайтесь в режиме приватных вопросов - именно так на сайте обсуждается лечение. Будьте здоровы.