Расшифровка анализа, помощь в подборе лечения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Обратилась к гинекологу по поводу дискомфорта и жжения. Посмотрев меня на кресле, она сказала, что сильный дисбактериоз и виден полип. Отправила меня на узи и сдать мазок на флору. Я сдала его платно. Помогите пожалуйста расшифровать анализ и если можно назначте лечение, потому что к своему гинекологу я так быстро не попаду. Записи нет. А дискомфорт сильный. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-27 07:18
Здравствуйте! У Вас есть воспаление.
Св. Вагиферон или флуомизин 10 дней вагинально - помогут
1