Расшифровка анализа, есть ли отклонения?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Уже несколько недель в области яичника присутствует чувство боли(не острое, а как будто что то тянет). Сдала анализы.
Помогите пожалуйста расшифровать анализы сданные на двадцать первый день цикла. Все ли в порядке, не говорит ли это о воспалительном процессе? И нужно ли какое то лечение?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-07 17:51
Здравствуйте. По данному анализу о состоянии яичников нельзя судить. Ваш мазок в норме. Сделайте УЗИ