Расшифровка анализа. Анализ на микрофлору полости рта и языка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дорогие доктора. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ на микрофлору языка и полости рта, и если есть какие то отклонения от нормы, как это можно пролечить? К врачу сейчас нет никакой возможности попасть.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, обнаружен псевдомицеллий грибов. Вам стоит сдать отдельно соскоб на Кандиду