Расшифровка аллергенов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1 год 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавали анализ ребенку на педиатрическую панель, показание на шерсть кошки 1,56 класс 2,3. Кошка в доме есть, в связи с этим показателем нужно ли кошку отдавать или это не критично?
Что значит класс 2, на сколько это серьезно?
Так же прикрепляю результаты анализов для наглядности.
Заранее благодарю за ответ!
Теги: расшифровка педиатрической панели аллергенов, педиатрическая панель аллергенов расшифровка, расшифровка аллергопанели
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-05 18:11
Исключить контакт с котом и собакой, исключить из рациона молочные кисломолочные продукты и яйца минимум на 6 месяцев