Расшифровка 3 узи скрининга
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сегодня была на 3 узи скрининге, последние месячные 13.07.2019. После узи дали направление в стационар на 2.03.2020г., толком ничего не объяснили, сказали только что внутриутробная инфекция водами и что то там с плацентой. Скажите пожалуйста, что там такое? Опасно ли это для малыша? Лечиться ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

4 ответа
Инна 2020-02-28 13:33
Фото узи прилагаю
Инна 2020-02-28 13:34
Инна 2020-02-28 13:35
Анализ на биохимию
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 04:42
Доброе утро, есть признаки укорочения шейки матки и внутриутробного инфицирования, стоит лечь в больницу.