Расшифровка 3 узи скрининга
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сегодня была на 3 узи скрининге, последние месячные 13.07.2019. После узи дали направление в стационар на 2.03.2020г., толком ничего не объяснили, сказали только что внутриутробная инфекция водами и что то там с плацентой. Скажите пожалуйста, что там такое? Опасно ли это для малыша? Лечиться ли?
4 ответа
Доброе утро, есть признаки укорочения шейки матки и внутриутробного инфицирования, стоит лечь в больницу.