Расшифровать заключение суточного мониторирования

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сколиоз грудопоясничного отдела 3 степени. Проляпс митрального клапана 1 степени
Здравствуйте расшифруйте заключение суточного мониторинга длительность 24 часа. Заключение в фото. Задыхаюсь при нагрузке. Сердце колит а когда пульс поднимается начинает всю трясти. По лестнице ходить не могу задыхаюсь в глазах темнеет. Проблем с щитовидной нет делала биохимии крови
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-13 10:52
Здравствуйте, по холтеру синусовая тахикардия, скорее всего на фоне повышенной активности вегетативной нервной системы.