Расшифровать заключение флг
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами флг заключении написано 0,135 мзв 23 бог, сказали без потологии. Раньше ставили печать что без потологии, сейчас вот так написано, подскажите все хорошо? Спасибо большое!
Категория: Пульмонолог
3 ответа
0,135 миллизивертов это доза излучения от исследования. Остальное без патологии.
Тогад живем спокойно, дышим носом. Будьте здоровы!