Расшифровать результаты гистологии

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уже писала вам, все же хочется понять в каком русле двигаться, все ревматологические анализы в норме. Сдавала панели на склеродермию, и антинуклеарный фактор, все отрицательное. Взяли кожно мышастый лоскут, результаты прикреплю, может хотя бы вы подскажите к какому врачу обратиться, наши врачи руками разводят. У меня на данном этапе атрофический ренит, атрофия в желудке, атрофия по геникологии, атрофия и пигментация над верхней губой, атрофические кисты в голове, мышечные подергивания. Мое предположение что нарушена микроциркуляция, поэтому страдают ткани, но я не врач.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 5 июня 2023 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-06-06 08:30
У меня тоже нет предположений на этот счёт. С результатами гистологии - к дерматологу. Тут в любом случае по моей части ничего нет.