Расшифровать название анализов

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моему мужу были назначены анализы для сдачи, но вот что именно не совсем понятно так как написано от руки. Не могу сориентироваться по стоимости так как в контакт-центрах клиник просто не понимают что я имею ввиду! Умоляю расшифруйте название анализов, фото прилегаю. Заранее благодарю ❤️
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-18 16:38
Здравствуйте. Мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, вирус папилломы человека 16 и 18 тип, цитомегаловирус, вирус герпеса 1 и 2 типа). Бактериальный посев на трихомониаз и бактериальный посев на условно-патогенную микрофлору.