Расшифровать назначение
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в назначении при эрозии, свечи применить курсом последовательно или одновременно? Можно ли принимать свечи депантол при месячных?
1 ответ
Здравствуйте. Вагинорм; неопенотран; депантол, но эти препараты не лечат эрозию, к сожалению. А что у вас по результатам цитологии и кольпоскопии?