Расшифровать КТ
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, результат КТ звучит так. МСКТ-признаки деликатных поствоспалительных изменений в S1-2 слева, мелкой грыжи Бохдалека справа, умеренное элевация левого купола диафрагмы.
Говорит ли это о наличии турбукулеза?!
Что делать?!
Говорит ли это о наличии турбукулеза?!
Что делать?!
Категория: Пульмонолог
1 ответ
За туберкулез данныхнет, скорее после перенесенного воспаления. Есть грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, стоит сделать УЗИ, консультация хирурга.