Расшифровать копрограмму
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ, дуоденит, дискинезия желчевыводящих путей по гипотоническому типу
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать копрограмму. После прохождения ФГДС и УЗИ брюшной полости ставили ГЭРБ, дуоденит, дискинезия желчевыводящих путей по гипотоническому типу. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-09 06:46
Здравствуйте! В анализе признаков воспаления в кишечнике нет, есть незначительное количество мышечных волокон, жирных кислот, переваренной растительной клетчатки. Эти изменения могут быть при функциональных заболеваниях желудка и кишечника, специального лечения не требуют.