Расшифровать кардиограмму т. к. нет врача

Спрашивает: Джамал
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Язва желудка, периодически высокое давление.
Здравствуйте, общее состояние слабость, потливость. Терапевт назначила анализы, в том числе кардиограмму, но ее некому расшифровать, т. к. нет врача, он на больничном, можете мне помочь?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте прикрепите фото экг полностью
Платная консультация
Джамал 2021-07-16 13:10
Джамал 2021-07-16 13:16
Экг не возможно весь сфотографировать, а второй файл загрузить не получается, не дает ваша программа.
По экг есть отклонения в нижней стенке, обязательно сделайте УЗИ сердца