Расшифровать кардиграмму
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сильные боли в груди, локализуются влево. По результатам узи 2017 года пролапс передней створки МК 1 степени, митральная регургитация 1 степени, трикуспидальная регургитация 1-2 степени. Аномальная хорда в полости ЛЖ. Врачи говорят, что это даже болезнью не назовешь,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ
Здравствуйте! Извините за ожидание.
У вас нормальная ЭКГ.