Расшифровать хгч
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, до месячных еще неделя, груди набухли на по размера получается за полторы недели до месячных, около сосков бугорки появились, тест на беременность делала отрицательный, хгч крови 0.82 показывает результат что это значит беременность или нет?
3 ответа
Диана 2018-06-01 12:56
Извините а если это второе хгч первое было 0.61 а второе 0.82, вероятности беременности совсем нет?