Расшифровать диагноз ПЭТ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Стеатогепатоз, аутоиммунный тиреидит.
Здравствуйте,21июня проходила обследование ПЭТ. Результат: Физиологическая гиперфиксация Рфп в мочевом пузыре по ходу дистальных отделов толстой кишки. Обращалась к уролог. Уролог сказал, что с почками все нормально. Выписка цистон и Канефрон. Сказал пропить месяц. Т. к у меня анализ мочи показал кристаллы. Сказал, что это не онкология. Хочу услышать Ваше мнение.
Категория: Онкоуролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-10-01 15:46
Здравствуйте. Не вижу поводов для беспокойства.