Расшифровать бак посев носоглотки

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ctaphylococuc aureus 10*1 staphylococcus epidermidis 10*3 это анализ бак посев зев и нос расшифровать анализы насколько это серьезно нужлаюсь ли я в лечении. Возьмут ли меня работать с такими анализами в детский садик
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты анализа для трудоустройства в детское дошкольное учреждение не приемлемы, поскольку вы являетесь носителем золотистого стафилококка. Покапайте в нос раствор Диоксидина 1% по 3-4 капли в каждую половину носа, им же можно обрабатывать и глотку 3 раза в день неделю.