Расшифровать андрофлор анализ

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ. Вроде чувствую нормально, но хочу быть уверенным. Смутили стафилококкус 1.6 в анализе.
ну и по другим показателям тоже хотелось бы разъяснений. Есть ли какое то зппп?
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-11 08:52
Выявлены условные патогены. Нужно сдать общий мазок и общий анализ мочи. Если признаков воспаления не будет-лечение не показано