Помогите расшифровать анализ Андрофлор

Спрашивает: Виктор73
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в настоящий момент с женой планируем беременность. Сдали анализ "исследование микрофлоры урогенитального тракта Андрофлор", в заключении написали, что выраженный дисбиоз. Какие либо симптомы отсутствуют.
Подскажите, пожалуйста, что с этим делать? Есть ли противопоказания для беременности?
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-17 10:10
Выявлены условные патогены. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, спермограмму с МАР-тестом и обратиться к андрологу.