Расшифровка анализа андрофлор и рекомендации

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в последнее время ослабло половое влечение. Я сделал анализ "андрофлор". Помогите пожалуйста расшифровать его результаты и подскажите имеются ли здесь заболевания передающиеся половым путём. Спасибо.
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-23 08:40
Выявлены условные патогены. Не всегда требуют лечения. К либидо отношения не имеют. Нужно выполнить исследование общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахара крови, витамина Д(25-ОН)