Расшифровать анализа

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок на флору.
У меня не приходит овуляция, никаких выделений нет вообще. Все сухо. Сдала этот анализ, а что дальше сдавать не понимаю. Можно полный ответ, Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 16:43
Здравствуйте! Есть небольшое нарушение микрофлоры
Платная консультация
Тина 2020-06-14 16:48
Подскажите. Что значит слизь большое количество и я ещё сдала на гарденерелу, если она будет положительная то она и есть? Или ещё на что-то лучше сдать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 16:56
Лучше сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам