Расшифровка анализов исследования пцр
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
З дравствуйте! У меня обильные выделения из влагалища на протяжении года. Сдала анализы, в том числе на ВПЧ(отрицательно) Помогите расшифровать остальные и подскажите план лечения, пожалуйста. Также сдала на бак посев. Жду результат
1 ответ
Здравствуйте. Энтерококк, тенденции к нарушениям флоры, воспаление шейки матки (цервицит). Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова