Нужно расшифровать анализы
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вы не могли бы расшифровать мои анализы? Сдавала в в бюджетной лаборатории. Возможно что интерпретация результатов, проведена не точно, из за того что сама масса взятия материала маленькая?
7 ответов
Здравствуйте! Анализ может быть не достоверным из-за малого количества. Я не вижу серьёзных патологий
Платная консультация
Оля 2019-07-13 23:27
Дело в том что анализ был назначен по моим жалобам: болезненность во время ПА, покраснение и выделения. Узи назначали, но все в норме.
Оля А какой именно вид ИППП нужно сдать? Если не ошибаюсь, существуют разновидности 4 инфекции,12 и тд. И разве анализ который я прикладывала к моему вопросу не тоже самое?
Вы сдали Фемофлор и на ВПЧ. А вам конкретно необходимо сдать на Хламидию, гонорею и трихомонаду