Расшифровать анализ по результатам андрофлор

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Готовимся к беременности. Попросили сдать анализы. Хочется понимать что и как. Заранее вам спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-30 08:45
Здравствуйте! Имеются нарушения, необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.