Расшифровать анализ красные пятна

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Периодически краснеет крайняя плоть, и появляются красные пятна на головке члена, 1-2 мм. Немного помогает мазь Фенистил но потом опять появляются. Сдал анализ, помогите расшифровать пожалуйста. И что делать дальше?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 марта 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-22 07:48
Здравствуйте. В анализе никакой патологии не выявлено. Это норма.
Вышлите фото ваших высыпаний.
Александр 2021-03-22 09:07
В анализе прц так же все отрицательно
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-25 19:16
Это может быть проявление кандидоза. Для уточнения диагноза необходимо сдать соскоб на патогенные грибы с головки полового члена.