Расшифровать анализ

Спрашивает: Светлана Афанасьевна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония Удален желчный пузырь Сахарный диабет 2-тип в легкой степени
Экзоцервикс-в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев. Эндоцервикс- то же самое
В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-17 12:38
И Вам добрый день! Основное в таком анализе вот это заключение - "В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены. " Все в порядке. Здоровья Вам!