Расшифрование ээг
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня были травмы головного мозга: ушиб средней степени с правой стороны головы, и 2 сотрясения головоного мозга, недавно прошла электроэнцефалографию, помогите пожалуйста расшифровать результаты, фотографию прилагаю, спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
У Вас выявлено нарушение функции срединных структур мозга и снижение порога к судорожной активности, т. е. повышенной готовности мозга к судорожной активности. О чём это говорит? Конкретно ни о чём. В Вашем случае неинформативный метод обследования. Если Вы хотите знать какие изменения произошли в Вашем мозгу после травмы, пройдите МРТ мозга.