Расшифрование анализа
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, хронический бронхит. Сдала общий анализ крови сама, так как врачи наши ни куда не направляют. 1. Расшифруйте пожалуйста анализ. 2. Сильное ли у меня восполение?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна! Небольшое воспаление есть, можно пропить курс антибиотиков, например, аугментин 875|125 по 1 табл 2 раза в день 7 дней вместе с бифиформом.