Расшифрование анализа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, хронический бронхит. Сдала общий анализ крови сама, так как врачи наши ни куда не направляют. 1. Расшифруйте пожалуйста анализ. 2. Сильное ли у меня восполение?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-07-15 14:47
Здравствуйте, Анна! Небольшое воспаление есть, можно пропить курс антибиотиков, например, аугментин 875|125 по 1 табл 2 раза в день 7 дней вместе с бифиформом.