Анализы расшифрование

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пожалуйста, расшифруйте анализы. Гинеколог сказала, что у меня воспаление и эрозия, направила сдать анализы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 10:24
Здравствуйте. Дисбактериоза нет формально, но гарднереллы многовато.
Вирусов ВПЧ нет
Платная консультация
Виктория 2019-10-15 10:58
Спасибо за ответ! Подскажите ещё одну вещь, пожалуйста, мне сказали, что у меня впч 59 по этим анализам. Впч точно нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 11:02
Там четко написано "не обнаружено"