Расщипление задней дужки позвонка S1. Повлияет на занятия спортом?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Занимаюсь бегом на короткие дистанции около 2 лет. В один момент на тренировке защимило седалищный нерв, обратились к специалисту , а он отправил на рентген. На снимке выявили расщипление задней дужки s1 позвонка. На протяжении всей жизни это никогда не беспокоило, в спорте не мешало. Какие меры стоит предпринять?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-18 03:20
Здравствуйте! Ничего не сделать. Жить прежней жизнью