Занятие спортом после типичного перелома сроки

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Моей дочери 8 лет прошел месяц после перелома типичном месте смещение не более 2/3 по диаметру лучевой кости
На 6 сутки сделали репозицию со сгибанием в ладонную
сторону. Хотим в облегченном режиме начать занятия виндсерфингом завтра. Не рано?
Теги: занятия спортом после перелома лодыжки, когда можно заниматься спортом после перелома лодыжки, занятие спортом после перелома лодыжки
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-11 21:48
Контроли делали после снятия гипса? Какая функция кисти сейчас? Жалобы? Выложите снимки.