Расщифруйте ОАК

Спрашивает: Юлия Николаевна Сарычева
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холицестит, тонзилит, папулы в желудке
Здравствуйте, Александр Борисович. Расшифруйте пожалуйста ОАК. Отклонение в подразделе базофил что означает? Мужу 40 лет, анализ его. Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-25 22:52
Здравствуйте
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.