Расш. УЗИ и скринг

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Уважаемый Алексей! В связи с ковидом нет возможности поцти к врачу. Очень прошу Вашей помощи расшифровать фемофлор скрин и УЗИ малого тпза. И что бы Вы посоветовали мне по лечению. Насколько все это серьезно? Огромное Вам спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

8 ответов

Татьяна 2021-04-20 08:14
Доброе утро! Извините пожалуйста, пришли еще одни анализы.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-20 08:23
Добрый день.
По УЗИ ничего страшного нет.
Есть миома, но она очень маленькая.
Относительно фемофлора, то есть гарднереллы и уреаплазма в большом количестве.
Необходимо лечение.
Могу расписать в приватных вопросах.
Платная консультация
Татьяна 2021-04-20 08:26
Огромное Вам спасибо за ответ! Как с Вами связаться по поводу лечения?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-20 08:27
ссылка
По ссылке внизу написано заказать приватный вопрос
Платная консультация
Татьяна 2021-04-20 08:47
По ссылке идет приватный вопрос я так поняла по России, а я с Украины.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-20 14:57
Там можно как с России так и из Украины оплатить.
Можете кинуть и на приват 100 гр, я вам здесь распишу лечение.
Платная консультация
Татьяна 2021-04-20 16:12
Перекинула на Приват в 16.01. Может с Вами можно переписываться через Viber.