Рассечение подбородка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 13.12 рассекла подбородок. Зашивать не поехала, обработала и склеила клеем бф. 15го ходила к хирургу в поликлинику, клей сняли обработали и прописали раз в день обрабатывать перекисью и Хлоргексидином. И делать повязку с мазями левосин и раностоп. Делаю так уже пятый день. Нормально ли идёт заживление? Очно на прием удастся попасть только через три дня. (Фото после обработки перекисью) Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, состояние тканей не вызывает опасения. Продолжайте проводить перевязки.