Рассечение

Спрашивает: Назарова Александра Александровна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дочка рассекла возле глаза, подскажите надо ехать в транпункт, или дома что то делать? Спаткнулась и ударилась об угол стола. Сознание не теряла, боль только в районе удара.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-01-31 17:54
Нужно было сразу ехать и ложить швы. Сейчас уже просто обработка бетадином 2-3 раза в день неделю. Шрам останется.