Расписание глаза

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, три месяца назад стало неметь за ухом и правый глаз как будто стягивали. Прошла лечение у невролога, результата нет, была у Лора, обнаружили кисту в гайморовой пазухе 20мм, но врач говорит, что она таких симптомов не даёт. Последние две недели, постоянно чувство распирания глаза, как будто руку положили на глаз. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2022-03-02 01:47
Здравствуйте. Чаще такие симптомы имеют сосудистое или неврологическое происхождение. Но нужно померять внутриглазное давление и пройти осмотр глазного дна у офтальмолога, исключить приступ глаукомы и неврит. Если по офтальмологии все хорошо, значит искать причину дальше у невролога