Распирающие боли сил нет терпеть

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста могут ли быть рапирающие боли в облости прямой кишки при остром цистите? Такая сильная боль хоть на стенку лезь тянит распирает отдает влагалища обезбаливющие не помогают тянит в пояснице
Категория: Уролог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, может и цистит, но может и гинекологические или проктологические заболевания.
Чтобы подтвердить или исключить цистит сдайте общий анализ мочи, бак посев мочи, узи почек и мочевого.