Помогите пожалуйста, сил нет терпеть эту боль!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня такая проблема, была ангина, я ее не долечила, и на третий день она опять началась! С одной стороны опухло горло, и такое ощущение, что в самом горле отёк, пищу не пропускает, не могу сглотнуть. Температура была в первый раз когда болела, сейчас нету!
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Чем Вы лечились?