Распирающая боль в пояснице
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Ночью внезапно проснулась от острой распирающей боли в области поясницы слева, подташнивало, знобило, не могла найти себе места, сделала инъекцию спазмалгона и поставила ректально свечу с индометацином. Острота боли постепенно прошла, уснула. Однако утром сохранялась тяжесть в пояснице и появились умеренные болезненные ощущения в животе снизу слева. Все время тянет на дефекацию. Моча в обычном объеме, цвет соломенной-желтый без примесей крови. Понимаю, что необходимо обратиться к врачу. Но с какого специалиста начать?
Заранее багодарю за помощь!
С уважением, Юлия
Заранее багодарю за помощь!
С уважением, Юлия
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно обратиться на осмотр к терапевту и сдать общие анализы крови и мочи.
Всего хорошего.