Распирания в паху

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 26 лет. Скажите пожалуйста в сфере проктологии мой вопрос относиться? Я обратился к урологу с проблемой чувство отека в паху и он мне сказал это может быть несколько проблем. Застой крови в венах таза, проблемы геморроидальными узлами. Вот я у вас и хотел спросить с этим вопросам к проктологу? И возможно ли что из за проблем геморроидальными узлами и крови в венах таза? Может распирать в паху?
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

6 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-17 10:43
Здравствуйте, если реально имеется дискомфорт в паховой области, то он никакого отношения к проявлениям геморроя не имеет.
Платная консультация
Дмитрий 2019-02-17 10:46
Спасибо. К проктологу обратиться с этим вопросам? Не подскажите что лучше сделать ТРУЗИ или МРТ малого таза? Мало ли застой крови какой то.
Дмитрий 2019-02-17 11:03
Дискомфорт в паховой области и отдает в анальное отверстие. Это разве не проктология?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-18 20:11
Исключить сомнения можно только очным осмотром.
Платная консультация
Дмитрий 2019-02-19 17:12
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. А тянущая боль, характерна гемморою? В нашем городе нет проктолога, хирург может осмотреть геммороидальные узлы?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-20 21:39
При отсутствии проктолога, вас вполне может осмотреть хирург.